Новости дня

Все новости дня
Хабаровский край

В Хабаровске водитель такси скончался за рулем, что спровоцировало массовое ДТП

Столкновение началось с внедорожника, следовавшего за такой же машиной: он не успел затормозить.

В Хабаровске водитель такси скончался за рулем, что спровоцировало массовое ДТП
Фото: Газета.ru

В Хабаровске 13 января такси столкнулось с двумя внедорожниками на перекрестке улиц Павла Морозова и Индустриальной. Авария произошла около 16 часов, пишет «АиФ-Дальинформ».

Такси Toyota Prius под управлением мигранта ехало в сторону центра. В районе Индустриальной машину начало заносить, и она врезалась в Toyota Land Cruiser. За ним ехал еще один такой же внедорожник, который не успел затормозить и врезался первым.

По предварительной информации, водитель такси был мертв до ДТП. Возможно, у него случился сердечный приступ. Никто в аварии не пострадал. Детали выясняет региональное УГИБДД.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен