Новости дня

Все новости дня
В мире

«Аэрофлот» отменил четыре ближайшие рейса в города США

Из Москвы в Лос-Анджелес не будет выполняться рейс 28 февраля. Рейс в Майами и два в Нью-Йорк – 1 марта.

«Аэрофлот» отменил четыре ближайшие рейса в города США
Фото: коллаж RuNews24.ru

В ближайшие дни россияне не смогут улететь из столицы в несколько крупных городов Америки. Компания отменила некоторые рейсы. Информация об этом появилась на сайте российской авиакомпании.

Отменился рейс в Лос-Анджелес, который должен был выполняться в понедельник, 28 февраля. Три рейса – два в Нью-Йорк и один в Майми – отменили во вторник, 1 марта.

В расписании пока есть рейсы в Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Вашингтон, которые должны выполняться в среду, 2 марта. Но информация может поменяться.

С понедельника, 28 февраля, все полеты в Европу отменяются. Пассажиры смогут вернуть билеты и вернуть средства.

Ранее сообщалось, что Европейский союз полностью закрыл воздушное пространство для самолётов России.  С понедельника, 28 февраля, россияне также не смогут улететь в Кипр.

Автор: Ирина Захарова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен