Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
В мире

Украинские военные расстреляли двоих сослуживцев и спрятали тела

Военные ВСУ расстреляли двоих сослуживцев на правом берегу Днепра

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Двое военных ВСУ на правом берегу Днепра расстреляли двоих сослуживцев перед погрузкой в десантную лодку, спрятали убитых в ней, оттолкнули от берега и скрылись. Это заснял российский БПЛА.

Украинские военные расстреляли двоих сослуживцев и спрятали тела
Фото: коллаж RuNews24.ru

Коптер, выполняя задачу над акваторией Днепра в Херсонской области, зафиксировал неординарное событие. Четыре украинских военных приближались к своему плавсредству на переднем крае. У лодки между военными возник спор, в результате двое бойцов расстреляли двух солдат, находившихся дальше от берега. Их тела погрузили в лодку, а сама она была отшвартована от берега.

Российские силовики считают, что конфликт возник из-за нежелания половины группы десантироваться. Вероятно, не пожелавшие переправляться военные расстреляли своих сослуживцев, заставлявших их отправляться в самоубийственный десант.

Напомним, что десантники ВС РФ прорвали оборону ВСУ и вышли на окраины Часова Яра.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен