Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Башкортостан

В новогоднюю ночь в Уфе продлят до 2:00 ночи время работы общественного транспорта

Начиная с 22.00 автобусы будут ходить до праздничных площадок с интервалами в 15 - 20 минут.

В новогоднюю ночь в Уфе продлят до 2:00 ночи время работы общественного транспорта
Фото: Администрация Уфы

После завершения новогодней программы на площади имени Ленина уфимцы и гости столицы Башкирии смогут уехать домой на троллейбусе или трамвае, сообщают в городской мэрии.

Троллейбусы начнут путь от остановок «Гимназия имени Гарипова» и «Госцирк» и доедут до остановок «ТК «Центральный», «Микрорайон Белореченский» со стороны улицы Айской, «Ледовый дворец «Уфа-Арена» на улице Зорге, «Троллейбусное депо № 2» со стороны Первомайской и «Уфимский ДОК» через Первомайску и Кольцевую.

Пассажиров городские трамваи будут забирать на разворотном кольце у Госцирка со следованием до остановок «Улица Пушкина», «Железнодорожный вокзал» и «Зеленая роща».

Весь городской общественный транспорт с 1 по 8 января будет ходить по расписанию выходного дня.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен