Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Стриптизер рассказал о пьянстве певицы Славы в одном из клубов

Молодой человек, некогда работавший стриптизером в клубе, рассказал прессе о том, как однажды стал свидетелем пьяной выходки Славы.

Стриптизер рассказал о пьянстве певицы Славы в одном из клубов

Анастасия Сланевская, выступающая под именем Слава, не раз признавалась в том, что зачастую прибегает к употреблению алкогольных напитков в разных ситуациях. Так она сообщала, что раньше пила до и во время своих выступлений.

Молодой человек по имени Андрей рассказал в интервью Starhit о том, как однажды присутствовал при пьяном дебоше Славы. В клубе, где Андрей работал стриптизером, певица отмечала свой день рождения. Анастасия на праздник привела в помещение коня.

«Затащила коня в клуб, села на него, поехала и башкой ударилась о второй этаж, упала», – вспоминает Андрей, добавив, что потом шесть часов с коллегами, сидя в гримерке, был  вынужден слушать пьяное пение Славы.

 

Фото: Слава / Instagram

Автор: Жанна Василевская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен