Новости дня

Все новости дня
Марий Эл

Гуманитарный центр Российского Красного Креста откроется в Марий Эл

В Йошкар-Оле заработает центр гуманитарной помощи Красного Креста

В столице Марий Эл Йошкар-Оле Российский Красный Крест открывает гуманитарный центр, где жители смогут как передавать, так и получать необходимую поддержку. Открытие этого центра стало возможным благодаря усилиям местного отделения организации.

Гуманитарный центр Российского Красного Креста откроется в Марий Эл
Фото: Гуманитарный центр - Республика Марий Эл

Представители Красного Креста подчеркивают, что новый центр станет площадкой, объединяющей тех, кто нуждается в помощи, и тех, кто готов ее предоставить. В центре будут принимать, сортировать и распределять гуманитарную помощь.

Перед открытием была проведена подготовка персонала и отлажены все рабочие процессы. Центр распахнет двери для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, а также для тех, кто желает поделиться своими вещами, передав их на благотворительные цели, сообщает «МедиаПоток».

Начало работы центра запланировано на 12 декабря 2025 года по адресу: улица Красноармейская, дом 55. Торжественное открытие состоится 11 декабря в 11:30, в мероприятии примет участие председатель Российского Красного Креста Павел Савчук.

Автор: Наталья Никифорова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен