В Волгограде у клуба Amsterdam обнаружили тело 26-летнего мужчины[/caption]Новости дня
Признание в суде и секретные папки Чубайса. На кого собрал компромат беглый реформатор?
Губернатор Георгий Филимонов: В Кирилловском округе 5 мая стартовал круизный сезон 2026 года
Спикер Госсобрания Алтая Эжер Ялбаков: В Горно-Алтайске стартовало первенство по художественной гимнастике к 81-й годовщине Великой Победы
Запуск дронов только с разрешения: в Татарстане действуют усиленные меры безопасности
Врач, осматривавший «Алешеньку», раскрыл тайну кыштымского карлика
В Башкирии дефицит бюджетных средств вынудил власти Янаула ограничить уличное освещение
Статистика еще не знает, но увольнения уже идут: что скрывается за рекордно низкой безработицей
Ормузский прорыв: США и Иран на пороге исторической сделки
Без сети и скучно? Как россияне проводят время без интернета
Налоговый вычет на услуги репетиторов: поддержка семей с выпускниками
Деньги в банке? Государство уже знает о ваших процентах и скоро пришлет счет на налог
«Числились пропавшими больше года»: Москалькова помогла найти двух российских офицеров в украинском плену
«Рой беспилотников — агония ВСУ»: эксперт о причинах атак на Россию
В Казани установлен новый рекорд России в марафоне
Милонов вступился за Уитни Хьюстон на выпускных: запрет иностранной музыки назвал странной трактовкой закона
Власть имущие не оценили шутку КВН о «русских в Москве»
Мужчины убивают себя в 5 раз чаще, но депрессию диагностируют женщинам: как культура «не ной» маскирует болезнь под трудоголизм и агрессию?
Депутаты ЗСК на заочной сессии поддержали 31 федеральный законопроект
«Любая работа по плечу»: жители поддержали главу, вернувшегося с СВО
Утечка газа на уроке программирования: в Омской области госпитализированы 15 школьников и учитель
В Волгограде разыскивают водителя Ford Transit, сбившего насмерть мужчину
В Волгограде сотрудники правоохранительных органов разыскивают водителя, сбившего насмерть пешехода в Дзержинском районе.
Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Волгограду. ДТП произошло 3 марта примерно в 07.35. По предварительным данным полиции, неизвестный водитель транспортного средства Ford Transit направлялся по улице Краснополянской в сторону 51-й Гвардейской улицы со стороны проспекта Дорожников.
Вблизи въезда на территорию ОАО «Термостекс» он сбил 40-летнего мужчину. До того времени, как успели приехать сотрудники службы скорой помощи, пострадавший пешеход скончался на месте от полученных травм. В то время водитель, сбивший прохожего, скрылся.
Сейчас полиция разыскивает водителя, ставшего участником этого дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом. Отдельный батальон ДПС ГИБДД по Волгограду обращается к гражданам, ставшим очевидцами данного инцидента, с просьбой сообщить известную информацию по телефонам «02» либо 93-21-31.
Согласно правилам дорожного движения, водитель, ставший участником ДТП, должен оставаться на месте происшествия до того, как сотрудники дорожной полиции выяснят все причины и обстоятельства инцидента, если это требуется. За нарушение данного правила к водителю может быть применен административный арест на срок до 15 суток, а также лишение права управлять транспортными средствами на срок от 1 до 1,5 года.
[caption id="attachment_49224" align="alignright" width="300"]
В Волгограде у клуба Amsterdam обнаружили тело 26-летнего мужчины[/caption]
В Волгограде у клуба Amsterdam обнаружили тело 26-летнего мужчины[/caption]