«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

В Москве завершился центральный матч четвертого тура РПЛ между командами «Спартак» и «Локомотив». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Первый тайм игры завершился со счетом 1:0 в пользу «Локомотива». Во втором тайме «Спартак» сравнил счет, забив гол на 53 минуте. На 81-й минуте еще один мяч в ворота «Локоматива» забил Александр Соболев.

Отметим, что в первом тайме матча «Локомотив» потерял сразу двух игроков. Дмитрия Баринова с поля увезли на электрокаре – он получил травму колена. Позже появилась информация, что у него пдозревают разрыв крестообразных связок.

После этого из игры выбыл лидер команды – Алексей Миранчук. Он ушел с поля, держась за заднюю поверхность бедра. На 35 минуте игры его заменил Дмтрий Рыбчинский.

Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые интересные видео!