Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Михаил Казаков из «Папиных дочек» находится в инвалидной коляске

Актер из известного сериала «папины дочки» Михаил Казаков еще в начале лета рассказывал о том, что получил серьезную травму и чуть не лишился жизни. На данный момент он постепенно восстанавливается после случившегося, но, несмотря на то, что уже прошло два месяца, он до сих пор передвигается только в инвалидной коляске.

Михаил Казаков из «Папиных дочек» находится в инвалидной коляске

Напомним, что 32-летний Казаков травмировался в результате падения с 12-метровой высоты. Актер попал в руки хороших врачей, которые поставили ему в поврежденные ноги пластины, чтобы его восстановление прошло как можно быстрее. Сегодня Михаил уже находится дома в окружении родных и близких.

Казаков говорит, что не теряет надежду на то, что в ближайшее время уже начнет сам ходить, так как делает все для этого, не пренебрегая массажами и реабилитацией.

Актер с детства снимается в фильмах и стал известен телезрителям благодаря киножурналу «Ералаш», где он появился в 21 серии. После он получил успех в сериале «Папины дочки», в котором сыграл роль Полежайкина.

Фото: коллаж RuNews24.ru

Фото: Instagram

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен