Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Недвижимость

Hürriyet Daily News: аренда жилья в Турции продолжит дорожать

Стоимость аренды жилья в Турции не только останется высокой, но и продолжит расти. Об этом заявил турецкий эксперт рынка недвижимости Мустафа Хакан Озелмаджиклы, чьи слова приводит Hürriyet Daily News.

Hürriyet Daily News: аренда жилья в Турции продолжит дорожать
Фото: коллаж RuNews24.ru

Эксперт пояснил, что с приходом мая в Турции стартует свадебный сезон, поэтому спрос вполне логично аренда домов в стране растет в цене. Кроме того, арендодатели традиционно будут просить более высокую стоимость при сдаче своей недвижимости в аренду новым арендаторам из-за 25% ограничения.

Озелмаджиклы также отметил, что многие отказываются приобретать дома в качестве инвестиций после того, как в Турции было объявило о продлении двадцатипятипроцентного ограничения на увеличение арендной платы.

Автор: Яна Половецкая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен