Новости дня

Все новости дня
Политика

МО РФ: на купянском направлении ВС России уничтожили до 70 человек личного состава ВСУ

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Российские военные также уничтожили военную технику противника.

МО РФ: на купянском направлении ВС России уничтожили до 70 человек личного состава ВСУ
Фото: коллаж RuNews24.ru

Официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что в ходе боевых действий в рамках военной спецоперации российские войска на купянском направлении в течение суток ликвидировали до 70 военнослужащих украинских войск.

По информации ведомства, подразделения ВС РФ и артиллерия группировки «Запад» нанесли поражение ВСУ в ЛНР возле Новоселовского, а также в районах Крахмального и Двуречной в Харьковской области.

В результате боевых действий на данном участке противник потерял машину реактивной системы залпового огня «Град» и два бронеавтомобиля.

Ранее ВКС России нанесли удары бомбами ФАБ-500 по пунктам временной дислокации ВСУ в Авдеевке.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен