Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Новосибирская область

Под Новосибирском водитель Mitsubishi Colt разбился в ДТП с фурой

На 135 километре автодороги он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречной Scania.

Под Новосибирском водитель Mitsubishi Colt разбился в ДТП с фурой
Фото: коллаж RuNews24.ru

26 октября около полуночи в Новосибирской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась на трассе К-19Р «Новосибирск — Ленинск-Кузнецк» недалеко от села Раздольное.

Там  55-летний водитель Mitsubishi Colt без прав ехал со стороны Новосибирска и на 135 километре вылетел на встречку и въехал в фуру. В результате столкновения водитель легковушки погиб на месте.

Напомним, в Екатеринбурге жертве истязаний со стороны своего сожителя удалось спастись, специально устроив ДТП.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен