Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Служебный автомобиль Дмитрия Пескова попал в ДТП в Москве

В Москве на Волгоградском проспекте в среду, 31 марта, произошло ДТП с участием автомобиля марки Genesis. Транспортное средство закреплено за пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым.

Служебный автомобиль Дмитрия Пескова попал в ДТП в Москве

Автомобиль, попавший в ДТП, зарегистрирован на ФГБУ «Транспортный комбинат «Россия». Он столкнулся с такси, отметили очевидцы.

«Машина попала в аварию. Никто не пострадал, меня в салоне не было», – сообщил позднее Дмитрий Песков.

ГУ МВД России по Москве подтвердил, что в аварию попал автомобиль Genesis. Он выезжал из автосервиса в сторону центра Москвы со включенным специальным сигналом, а за рулем транспортного средства находился водитель, которого недавно взяли на работу.

В результате аварии у автомобиля Дмитрия Пескова повреждена ось заднего колеса, крыло, бампер и пассажирская дверь. Пресс-секретарь управляющего делами президента России Елена Крылова отметила, что авария произошла из-за того, что второй участник ДТП не пропустил автомобиль со спецсигналами.

Фото: из открытых источников

Автор: Алексей Гречкин

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен