Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Воронежская область

В Воронеже митинговали сотрудники коммунальных служб

Сотрудники комбината благоустройства Советского района Воронежа вышли на митинг.

В Воронеже митинговали сотрудники коммунальных служб

Как пишут местные информагентства, в пятницу, 15 марта, утром, сотрудники комбината благоустройства Советского района Воронежа вышли на митинг. Они собрались перед зданием КБУ на Олеко Дундича, 2.

Митингующие выразили недовольство отсутствием премий, а также задержками заработных плат.

Они сообщили, что около месяца назад на предприятии сменилось руководство. После этого якобы под давлением нового начальства начали увольняться сотрудники.

Активисты также добавили, что они необоснованно получили выговоры и были лишены премий.

Известно, что около 12.00 с митингующими встретился глава Воронежа. Как передает администрация столицы Черноземья, февральская заработная плата коммунальщикам была выплачена в полном объеме. А необоснованность лишения премий будет проверена, и если она будет доказана, то деньги выплатят в полном объеме.

 

Фото: пресс-центр администрации Воронежа

Автор: Геннадий Логинов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен