Новости дня

Все новости дня
Туризм

Туристы рассказали, что гигантская китовая акула вернулась к берегам Хугарды

Акула – местная знаменитость, с которой фотографируются туристы.

Туристы рассказали, что гигантская китовая акула вернулась к берегам Хугарды
Фото: коллаж RuNews24.ru

Огромную китовую акулу снова заметили у берегов Хугарды. Отмечается, что безобидная для человека акула – местная знаменитость, с которой любят фотографироваться отдыхающие.

При этом местные власти тоже рады возвращению акулы, сообщает Vetogate. Они считают, что бахлул - возможность для туристического маркетинга, поскольку она привлекает туристов.  

Между тем, последний раз акула появлялась у берегов Хугарды в сентябре. Тогда ее появление стало толчком туризму в регионе, поскольку большая рыба стала своего рода рекламой курорта. Люди фотографировались с ней и выкладывали снимки в сеть, привлекая все новых туристов.

 Ранее сообщалось, что в Египте акула напала на купавшуюся девушку

 

 

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен