Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Стиль

Королева Великобритании отказалась от одежды с натуральным мехом

Всемирно известные дома моды отказываются производить одежду и аксессуары из натурального меха.

Королева Великобритании отказалась от одежды с натуральным мехом

Вот и королева Великобритании Елизавета II не стоит в стороне от мировых трендов. Она отказалась от одежды с натуральным мехом в пользу искусственного. Эти данные подтвердил представитель Букингемского дворца.

Отмечается, что это нововведение коснется только новых нарядов. Хотя Букингемский дворец демонстрирует приверженность трендам, Елизавета II продолжит изредка надевать уже имеющиеся костюмы, сделанные из натурального меха.

К слову, британскую королеву не раз критиковали за то, что она носит меховые изделия, несмотря на тенденции модных домов отказываться от этого материала.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Дарья Ворох

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен