ПСЖ впервые за 25 лет вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Французский ПСЖ в 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл «Аталанту» и впервые с 1995 года вышел в полуфинал турнира.

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу парижан. Причем подопечные Томаса Тухеля уступали на протяжении 90-минут матча, но потом Маркиньос и Чупо-Мотинг забили два гола за три минуты и вывели ПСЖ в следующий раунд. В полуфинале французская команда сыграет с победителем встречи "РБ Лейпциг" - "Атлетико".

В последние три сезона клуб из Парижа не смог пройти дальше 1/8 финала Лиги чемпионов. Последний раз ПСЖ удавалось дойти до полуфинала в 1995 году. Тогда на этой стадии они уступили "Милану".

Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые интересные видео!