Новости дня
В Гнездово ввели в эксплуатацию новый газопровод
«За наркотики» и SMS-бомбинг: мошенники перешли к тактике мести за сорванные звонки
400 дней в плену. Как сохранить достоинство в застенках СБУ: Одиссея русского летчика Максима Криштопа
Попытка Айзы №3. Бывшая жена Гуфа вышла замуж за «принца», гадающего по звездам
Психолог рассказала, как признаться партнеру в финансовых проблемах
В Тверской области женщина упала в колодец — спасатели выехали на место
Секрет мужской привязанности: почему объятия важнее стереотипов
Конституционный переворот в недвижимости: как новый статус апартаментов изменит рынок жилья?
«Мы слишком часто побеждаем»: Трамп пожаловался на нескончаемую череду успехов США
Красный код: сбивают армейские вертолеты! Боевики наркокартеля устроили войну. Что происходит в Мексике?
В Пензенской области в 2026 году благоустроят 48 общественных территорий
Как усмирить разгневанного родителя: советы психолога Лысаковой
Жителям Самарской области на предстоящей неделе предстоит пережить третью за месяц магнитную бурю
Подвиг участников СВО – это символ настоящей доблести и беззаветной любви к своей Родине: Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днем защитника Отечества
Человек-эпоха: как учитель музыки создавал музей из шпажек и фанеры
«Каждый трудящийся на благо Родины – настоящий защитник»: Глава Самары Иван Носков обратился к жителям города в честь Дня защитника Отечества
Врачи более детально начали оценивать самочувствие вологжан для оформления больничного
Бюрократия против демографии: как закон об общежитиях для студенческих семей решит проблему рождаемости в России?
Глава Рассказово Вера Соколова обратилась к жителям города с пожеланиями здоровья и мира в честь Дня защитника Отечества
Зеленский все больше опасается конкуренции со стороны Залужного
Власти Польши оцепили кладбище из-за мотопробега Москва - Берлин
Польские силовики оцепили кладбище во Вроцлаве, которое намеревались посетить участники мотопробега Москва – Берлин.
Акция, организованная клубом "Ночные волки", началась 25 апреля. Некоторых ее участников не пустили на территорию Польши. «Ночные волки» отметили, что передали эстафету польским друзьям.
"Только что наши польские друзья позвонили и сказали, что идут нашим маршрутом", - заявил руководитель байкерского клуба Александр Залдостанов, также известный как Хирург.
По его словам, участники мотопробега планировали посетить кладбище во Вроцлаве, но оно "оцеплено войсками, там стоят бронеавтомобили".
"Шапито продолжается", - отметил Залдостанов.
Фото: Алексей Бухчин / РИА Новости
