Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Выяснилась интимная особенность жизни в одном регионе России

Росстат: жители Чукотки чаще занимаются сексом в июне, чем другие регионы России

Согласно данным Росстата за период с 2006 по 2023 годы, на Чукотке чаще всего занимаются сексом в июне и июле, что отличается от общей тенденции по России.

Выяснилась интимная особенность жизни в одном регионе России
Фото: коллаж RuNews24.ru

Эти результаты стали известны после анализа информации, предоставленной Росстатом и изученной журналистами «Осторожно Media».

Исследование показало, что россияне в целом проявляют активность в сексуальной жизни зимой, что коррелируется с периодом наибольшего числа зачатий. Весной интерес к близости снижается, хотя это время часто ассоциируется с романтикой.

Летом же, согласно данным, интерес к сексуальным отношениям еще более угасает. В июне и июле происходит наименьшее количество зачатий — 23 процента. Этот тренд прослеживается почти во всех регионах России, за исключением Чукотского автономного округа.

Аналитики Росстата также отметили, что самая высокая активность в сексуальной сфере зимой зафиксирована в таких регионах, как Красноярский и Краснодарский края, Крым, Дагестан, Якутия и Ямало-Ненецкий автономный округ. Жители южных регионов, по данным исследования, предпочитают активность в сексуальной сфере именно в холодные времена года.

Ранее на Чукотке выловили первого кита в этом сезоне, а также с российского атомохода впервые получилось сфотографировать полуметрового арктического зверя.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен