Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Доход Матильды Шнуровой показал, что без мужа она не пропадет

Годовые финансы Матильды Шнуровой показали, что без мужа она справляется прекрасно. За последний год она получила 34 млн рублей.

Доход Матильды Шнуровой показал, что без мужа она не пропадет

Экс-жена Сергея Шнурова, лидера группировки «Ленинград», Матильда за последний год получила 34 млн рублей. В этом помог ей ее собственный ресторан в Санкт-Петербурге «Кококо». У девушки хорошо получается вести бизнес-дела.

Помимо «Кококо» Матильда владела балетной школой «Айседора», которую продала своей подруге, чтобы открыть новый ресторан.

Новый ресторан также открылся в Питере, он называется «Bio my bio» и славится за ЗОЖ-меню, в отличии от «Кококо», где как раз можно поесть картошку и выпить молочный коктейль.

Фото: коллаж RuNews24.ru / Телеграм канал "Антиглянец"

Автор: Милана Решетова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен