Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Кортни Кардашьян закрутила роман с барабанщиком группы Blink-182

Поклонники рассекретили, с кем встречается Кортни Кардашьян.

Кортни Кардашьян закрутила роман с барабанщиком группы Blink-182

41-летняя участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» закрутила роман с барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером. Об этом сообщает издание People со ссылкой на собственный источник.

«Они встречаются уже месяц или два. Кортни и Трэвис были друзьями на протяжении долгого времени, но постепенно их отношения переросли в нечто большее. Ему она нравится уже давно», - поделился инсайдер.

Также внимательные поклонники заметили, что минувшие выходные влюбленные провели вместе, в доме матери Кортни Крис Дженнер в Палм-Спрингз. Знаменитости публиковали оттуда Instagram-истории с живописным видом на холмы, но при этом не показывали в кадре друг друга.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Дарья Ворох

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен