В августе нынешнего года отметила сразу два важных события – 50-летие и свадьбу. Марина впервые официально вступила в брак. Также Федункив выпустила свою автобиографию, презентация которой прошла в одном из ТЦ российской столицы.
Артистка рада тому, что под старость поняла, что для нее важно: эмоции должны быть только в постели.
Марина добавила, что в паре ее отца и матери все было точно также, хотя они оба довольно импульсивные люди. Если бы ее папа не был музыкантом и не ездил постоянно по гастролям, ему было бы трудно жить с супругой, подчеркнула юмористка.
Федункив заявила, что в доброте, порядочности и мягкости Стефано напоминает ей ее отца.
Актриса призвала женщин не ставить на себе крест, так как считает, что все в жизни возможно. Она научилась быть слабой, хотя к этому ей пришлось очень долго идти.
Видео: RuNews24 / YouTube
Фото: из открытых источников
