Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Мордовия

В Мордовии за сутки коронавирусом заболели еще 89 человек

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

В Республике Мордовия коронавирусом заболели еще 89 человек за минувшие сутки. Это на троих больше, чем вчера.

В Мордовии за сутки коронавирусом заболели еще 89 человек

Больше всего новых случаев заражения пришлось на столицу республики Саранск. Там за сутки вирусом заразились 59 человек. В Зубово-Полянском районе зарегистрировано шесть новых случаев, в Ельниковском и Лямбирском районах зафиксировано по четыре, в Ромодановском и Рузаевском обнаружено по три зараженных, по два – в Ковылкинском и Инсарском районах и по одному – в Краснослободском, Кадошкинском, Дубёнском, Большеберезниковском, Темниковском и Старошайговском районах.

Всего за все время пандемии в Мордовии зафиксировано 10127 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Активных случаев на сегодняшний день – 1754.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Милана Решетова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен