Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Ростовская область

В Ростове суд арестовал майора из ЭБ ПК УМВД Таганрога по делу о взятке в 40 млн рублей

Больше новостей в сюжете: Борьба с коррупцией в России

В Ленинском райсуде Ростова избрана мера пресечения в отношении майора полиции из антикоррупционного отдела УМВД Таганрога.

В Ростове суд арестовал майора из ЭБ ПК УМВД Таганрога по делу о взятке в 40 млн рублей
Фото: Антон Балашов / ИА PrimaMedia

В четверг, 10 ноября, в зале суда взят под стражу Вячеслав Науменко, замруководителя по борьбе с коррупцией (ЭБ ПК) Управления полиции Таганрога. Его подозревают в причастности к делу о взятке в 40 млн рублей.

Науменко было предъявлено обвинение в посредничестве во взятке в особо крупном размере. Борец с коррупцией арестован и пробудет в СИЗО как минимум до 7 января.

Ранее сообщалось, что в УМВД Таганрога и в главке МВД Ростовской области прошли обыски в связи с коррупционным делом.

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен