Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

В Кремле не рассматривают Надеждина в качестве соперника Путина на выборах.

Песков: Кремль не рассматривает Надеждина как соперника Путина на президентских выборах

Больше новостей в сюжете: Выборы президента РФ-2024

Надеждин заявил о сборе более 100 тысяч подписей в свою поддержку.

В Кремле не рассматривают Надеждина в качестве соперника Путина на выборах.
Фото: коллаж RuNews24.ru

Кремль не рассматривает Бориса Надеждина в качестве конкурента Владимиру Путину на президентских выборах. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Он также отказался комментировать слухи о том, что Надеждин якобы является согласованным с Кремлём кандидатом, которому ЦИК обязательно откажет в регистрации. За разъяснениями по этому поводу Песков порекомендовал обратиться непосредственно в ЦИК

Ранее Борис Надеждин заявил в интервью РИА Новости о том, что его штаб уже собрал более 100 тысяч подписей в его поддержку. Однако поставлена задача собрать 150 тысяч, чтобы предоставить в ЦИК «самые хорошие».

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен