Новости дня
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов почтил память защитников Севастополя вместе с депутатами парламентов Юга России
Игорь Мартынов: Все 6 инициатив Думы Астраханской области были поддержаны на 44-й конференции ЮРПА в Севастополе
Россия и Белоруссия «ударят по центрам принятия решений». Зачем Зеленский истерит и просит мира после угроз
Марина Дмитриева: фестиваль «Классика Победы. Время Героев» связал поколения памятью о подвиге
Спикер Ивановской облдумы Марина Дмитриева о фестивале «Русская Венеция»: Это погружение в историю, обращение к нашим истокам, чувство сопричастности к наследию предков
Против России готовится «Речь Посполитая 2.0». Смогут ли Польша и Украина договориться друг с другом?
Россиянам назвали условия разовой выплаты пенсионных накоплений
OneTwoTrip: Турция стала главным зарубежным направлением россиян летом
Ночлег за 8 евро: русские туристы в Испании меняют отели на геймерские кресла
Судебные приставы взыскивают долг с Елены Исинбаевой
Учительница умерла во время экзамена в школе Великобритании
Ирина Пинчук выходит замуж за нового возлюбленного
Европа готовится к вводу талонов на свет и бензин. Черные дни райского сада
Автоэксперты перечислили наиболее уязвимые детали машин в весенний период
Блогер Лерчек отказалась от участия в танцевальном турнире
Названы лучшие и худшие модели Audi по версии владельцев
Mitsubishi Xpander с оцинкованным кузовом вышел на российский рынок
Ученые ОмГУ и центра «Вектор» разработали быстрый способ создания лекарства от оспы
Искусственный интеллект в теле из 900 штифтов нашел способ «ощущать себя»
В Японии 20 смертей связали с приемом препарата от васкулита
Россия и НАТО поддержали деэскалацию конфликта в Украине
Россия и трансатлантический блок поддержали идею совместного принятия мер для снижения напряженности, возникшей в контексте украинских событий.
Как сообщили представители Минобороны РФ, глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов провел по данному вопросу телефонный разговор с Кнудом Бартелсом, председателем военного комитета НАТО.
Российская сторона в ходе этого разговора выразила серьезную обеспокоенность нагнетанием конфликта и возрастанием активности вооруженных сил НАТО у российско-украинской границы.
Валерий Герасимов подчеркнул, что такой сценарий развития событий несовместим со стремлениями добиться безопасности в Европе. Стороны сошлись в целесообразности принятия общих мер для деэскалации конфликта.
Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости
