Новости дня

Все новости дня
Политика

МО РФ: в Часовом Яре в ДНР российские войска уничтожили пункт дислокации наемников

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

ВС России нанесли удары по пункту временной дислокации иностранных наемников на территории ДНР.

МО РФ: в Часовом Яре в ДНР российские войска уничтожили пункт дислокации наемников
Фото: коллаж RuNews24.ru

Согласно информации Министерства обороны Российской Федерации, в Донецкой народной республике в районе населенного пункта Часовой Яр ВС России нанесли удары по пункту временной дислокации иностранных наемников ВСУ.

Кроме того, в ведомстве заявили об уничтожении 78 артиллерийских подразделений ВСУ на огневых позициях, а также о ликвидации украинских боевиков и техники в 184 районах в зоне военной спецоперации в ДНР.

В министерстве также сообщили, что в Запорожской и Харьковской областях российские войска нанесли удары по семи пунктам управления вооруженных сил Украины.

Ранее в Минобороны рассказали об уничтожении украинского МиГ-29.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен