Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

В Подмосковье на остановках оборудуют мобильные точки с бесплатным чаем

Более 130 пунктов раздачи горячего чая организуют на остановках общественного транспорта власти Московской области.

В Подмосковье на остановках оборудуют мобильные точки с бесплатным чаем

С 5 по 8 февраля на остановках общественного транспорта в Подмосковье организуют свыше 130 пунктов раздачи бесплатного горячего чая. В эти дни в регионе ожидается сильное похолодание до минус 16, а в ночные часы - до минус 27 градусов.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области позаботилось о том, чтобы пассажиры во время ожидания автобусов могли согреться, выпив горячий напиток.

В пресс-службе пояснили, что мобильные пункты выдачи чая будут работать в местах, не препятствующих входу и выходу пассажиров. Сотрудники будут предлагать чай, находясь в защитных масках.

Фото: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Автор: Алена Крижановская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен