Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Карелия

Конкурс на пост директора петрозаводской школы аннулирован из-за недостатка кандидатов

В Петрозаводске не нашлось желающих возглавить школу №7

В Петрозаводске администрация не смогла привлечь достаточно кандидатов на пост директора школы №7. Мэрия была вынуждена аннулировать конкурс на эту должность из-за недостаточного числа заявок. Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте городской администрации.

Конкурс на пост директора петрозаводской школы аннулирован из-за недостатка кандидатов
Фото: администрация Петрозаводска

Сбор документов завершился 5 декабря, но, согласно сведениям, было подано менее двух заявок, что не соответствует минимальному количеству для проведения конкурса. Таким образом, конкурс на вакансию директора школы №7 не состоялся, сообщает пресс-служба мэрии.

Как уточнила администрация, конкурс может иметь место только при наличии как минимум двух участников. Однако нужного числа желающих на замещение этой должности не оказалось.

Дополнительная информация о возможном проведении нового конкурса будет опубликована позднее на официальном сайте городской администрации.

Ранее мы писали, что в Карелии водителей начнут штрафовать за блокировку контейнерных площадок. Также мэр Петрозаводска Инна Колыхматова рассекретила свою зарплату.

Автор: Дмитрий Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен