Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Новосибирская область

Новосибирские бизнесмены начали строить дома на колёсах

Бизнесмены из Новосибирска начали производить дома на колёсах

Автодома Campfire получились настоящими «луноходами».

Новосибирские бизнесмены начали строить дома на колёсах
Фото: коллаж RuNews24.ru

В начале 2023 года в Новосибирске стартовало производство уникальных автодомов под названием Campfire. Три местных предпринимателя - Алексей Евтушенко, Иван Свинаренко и Алексей Попов - объединились и создали бренд "Кризис Среднего Возраста", чтобы предложить необычное решение для любителей путешествий.

Автодома имеют округлый белый кузов и массивные колеса, а на крыше установлены две солнечные батареи. Внутри же они напоминают микро-дачу: светлая фанера на стенах, уютная мебель, включая столик и небольшие шкафчики, а на полу располагается удобный матрас, который легко трансформируется в диван.

Также в автодоме есть багажник для хранения вещей, полноценная кухня с кухонным гарнитуром, а также отопление и электричество, что делает проживание в нем комфортным даже в дальних путешествиях.

Эти автодома Campfire стали настоящим хитом в Новосибирске и завоевали популярность среди различных групп населения, включая молодежь, людей средних лет и пенсионеров. Согласно словам создателей, эти дома особенно привлекают мужчин, переживающих кризис среднего возраста, а также любителей туризма.

Приобретая автодом Campfire, люди получают возможность комфортно жить и путешествовать одновременно, наслаждаясь всеми преимуществами дома и свободой передвижения.

Ранее сообщалось, что  Новосибирск признан одним из лучших городов правительственным Финуниверситетом.

Автор: Мария Токарева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен