В 2013 году в Новосибирске было построено 783 жилых дома[/caption]
Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. Ранее молодой человек к уголовной ответственности не привлекался, отметили в областном управлении.
Полиция в очередной раз просит родителей отслеживать круг общения детей в социальных сетях и проводить с детьми беседы об опасности виртуальных знакомств.Новости дня
Российские маркетплейсы переписали правила игры на ПМЭФ: Wildberries, Ozon и «Авито» защитят продавцов от скидок и впустят ИИ против фейков
Ужас, скрытый в тумане: ученые выяснили, что белая дымка кишит живыми пожирателями формальдегида
«Слишком тактильная мать»: экс-солистка «Демо» судится с хейтерами за обвинения в инцесте
Революция в медицине: москвичам пообещали полный чекап организма, не вставая с любимого дивана
«Все вовлечены»: Трамп официально назвал вице-президента Вэнса соавтором плана по завершению войны.
Сербский режиссер хочет снять кино о русской хоккейной легенде: реакция Овечкина неизвестна, но Кустурица уже дал согласие.
Старый смартфон — золото: 8 неочевидных способов превратить его в видеорегистратор, игровую приставку и даже пульт управления.
Райский отдых становится ближе: объявлена дата первого прямого рейса из Москвы на Занзибар
Ужасающий скачок за сутки: число жертв Эболы в ДР Конго взлетело до 82, зараженных — до 452
Красота по-русски: Небензя в ООН угостил дипломатов пирожками и объяснил, что такое «лепота»
Унизил возраст и послал в Москву: Путин в пух и прах разнес хамское письмо Зеленского на ПМЭФ
Скрытый великан: подо льдами Антарктиды нашли гигантский «веер», который может затопить мир
Смертельный удар по фанатскому сердцу: звезда «Баффи» и «Теда Лассо» Энтони Хэд умер на 73-м году жизни
«Работаем»: Минобороны РФ коротко ответило Путину — фраза-легенда вернулась в строй
Старые стены — новые деньги: девелопер Щекин на ПМЭФ заявил, что памятники архитектуры должны работать на экономику
Адыгея и Кабардино-Балкария на ПМЭФ скрепили братство: общие задачи — от поддержки СВО до молодежной политики
ИИ в Подмосковье сэкономил 3,2 млрд рублей: от соцвыплат за минуту до проверки тетрадей за 20 секунд
«Тройка» в Подмосковье пробила 200-миллионный рубеж: пассажиры сэкономили больше 600 млн рублей
Подмосковье впервые стало вторым в России по инвестклимату — бизнесу помогают ИИ и «ВсеСети»
Армения на краю пропасти: как выборы превращают внутренний раскол страны в выгоду для её соседей
Под Новосибирском 15-летнюю школьницу изнасиловали на первом свидании
2 января в Икситиме Новосибирской области была изнасилована 15-летняя школьница. Полиция уже задержала подозреваемого в преступлении.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Новосибирской области, инцидент произошел ночью 2 января. Жительница Икситима, 15-летняя учащаяся местной школы обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании.
Как рассказала девочка, с насильником она познакомилась в социальной сети. Некоторое время девочка общалась со своим виртуальным знакомым в интернете. Позднее они решили встретиться в «реале» - парень пригласил девушку совершить совместную вечернюю прогулку.
Выходя из дома, девочка сказала родителям, что пошла выгулять собаку. Встретившись, молодые люди прогулялись по улицам и забрели на территорию расположенного неподалеку детского сада. Именно здесь, по словам девочки, и произошло изнасилование.
Потерпевшая призналась, что практически ничего не знала о своем новом знакомом. Но полиции удалось установить его личность с помощью странички подозреваемого в социальной сети. Им оказался 19-летний житель Икситима.
[caption id="attachment_26186" align="alignright" width="390"]
В 2013 году в Новосибирске было построено 783 жилых дома[/caption]
Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. Ранее молодой человек к уголовной ответственности не привлекался, отметили в областном управлении.
Полиция в очередной раз просит родителей отслеживать круг общения детей в социальных сетях и проводить с детьми беседы об опасности виртуальных знакомств.
В 2013 году в Новосибирске было построено 783 жилых дома[/caption]
Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. Ранее молодой человек к уголовной ответственности не привлекался, отметили в областном управлении.
Полиция в очередной раз просит родителей отслеживать круг общения детей в социальных сетях и проводить с детьми беседы об опасности виртуальных знакомств.