Новости дня
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
Европа дала трещину: премьер Португалии похвалил приглашение Путина в Майами, нарвавшись на гнев Мелони
Украина грозит Москве новой ракетой. Готова ли российская система ПВО к такому удару?
Новая смертельная инфекция в Африке: что говорят врачи
От «купить» к «достойно снимать»: как поручение президента переворачивает жилищную политику и как это отразится на рынке ипотеки?
48 миллиардов показов, а рождаемость падает: какой комплекс мер способен переломить демографический тренд, если миллиардные вложения в кампании не работают?
«Разгромный эфир»: политолог оценил исход дискуссии Соловьёва и Бони
НАТО напряглось: Белоусов в Пхеньяне, КНДР расширяет помощь России. Что планируется летом?
«Чувашия – лидер по открытости бюджетных данных»: Спикер Госсовета Леонид Черкесов поприветствовал участников межрегионального семинара контрольно-счетных органов регионов РФ
35% жизнерадостных, 25% тревожных: что показал «Национальный тонометр», и почему президент призвал не зацикливаться на запретах?
«Каждая донация — маленький шаг»: Глава Чебоксар Станислав Трофимов на личном примере призвал развивать культуру донорства
«Город — это живой механизм»: Станислав Трофимов избран секретарем Чебоксарского местного отделения партии «Единая Россия»
Все пути ведут в Пекин или хабы без хозяина: почему «Пояс и путь» и «Большое евразийское партнёрство» не союзники, а конкуренты?
Семь дворовых привычек, за которые теперь выпишут штраф до 15 000 руб
«Дрищ и слабак»: новые детали о 19-летнем перебежчике Климове
Клоун против Израиля: Тель-Авив поставил Киев на место в ответ на истерику Зеленского
Политолог Бардин: Правительство Румынии могут отправить в отставку 5 мая
Несчастный случай в Москве: 12-летний мальчик погиб на уборочной технике
Губернатор Забайкалья Александр Осипов совместно с Полпредом в ДФО Юрием Трутневым посетили ГОК «Култуминский» по добыче меди и золота
Концертный директор Антипова: Российские шоу-концерты достигли мирового уровня
Анисина и Джигурда передумали разводиться
Мировой суд Москвы закрыл производство по поданному олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной заявлению о разводе с шоуменом Никитой Джигурдой.
О примирении звездных супругов, ссылаясь на адвоката Анисиной Сергея Жорина, сообщает РИА «Новости». Фигуристка подала на развод с Джигурдой в начале февраля, заявив в документе о препятствующих существованию семьи противоречиях.
19 февраля Джигурда не явился в суд, заявив прессе, что он намерен сохранить семью и как можно скорее помириться с Анисиной.
В результате супруги помирились, после чего производство по заявлению о разводе было прекращено. Анисина и Джигурда оформили брак в 2008 году. У звездной четы двое детей – 6-летний Мик-Анжель Крист и 5-летняя Эва-Влада.
Фото: freshnovosti
