Новости дня
В Томской области стартовала межрегиональная конференция по акушерству и гинекологии в честь 40-летия городского Родильного дома № 4
Одышка, воспаление, акне: Медицинский психолог Елена Шахрай из Томска объяснила, чем опасны вейпы и какие угрозы они несут детскому организму
Без угроз, но с доверием: Психолог томского центра здоровья дала рекомендации, как помочь подростку отказаться от курения и давления сверстников
В Иванове провели комплекс работ по санитарной обрезке и вырубке аварийных деревьев
Учёные зафиксировали на Луне явление, которого быть не должно
Самарский суд признал виновным главу компании-подрядчика за гибель рабочего при установке окон в здании
В России создадут хабы по продаже подержанных авто со скидкой 40%
Российские перекупщики массово скупают сломанные двигатели
Спрос на авто с пробегом в России вырос более чем на 20%
Триллионы долларов за колонизацию: план Лаврова для Африки. Кому выставят счет?
Омские чиновники незаконно лишили детей бойцов СВО бесплатных обедов в школах
Обеспечение землей участников СВО и членов их семей обсудили на планерке в краевом парламенте
Юморист Тимур Батрутдинов рассказал о детской психологической травме из-за уличного туалета
Герман Зверев: создание сети холодильных складов поможет снизить стоимость рыбы в РФ
Вице-премьер Голикова назвала сроки получения результатов по замедлению старения
В Костромской области до конца года завершат модернизацию пищеблоков в восьми школах
Путин пообещал Рахмону наказать виновных в убийстве мальчика из Таджикистана
Губернатор Сергей Ситников: Финансирование АПК Костромской области выросло более чем вдвое и составило 450 млн рублей в 2025 году
В Тюмени отличнице из Казахстана отказали в приеме в школу из-за нехватки баллов по русскому языку
Роскомнадзор допустил полную блокировку WhatsApp в России
Игорь Кобзев: Иркутск стал 13-м городом передвижной всероссийской выставки «Они сражались за Родину!»
«Кто сопротивлялся – все сидят». Горькая правда о «Четвертом рейхе» Зеленского
Кубань вошла в число лидеров итогового рейтинга социально-экономического развития РФ
В Москве на станции «Спартак» болельщик из-за селфи сломал нос мужчине
В московском метро произошла драка между пассажирами. Болельщик сломал нос оппоненту за попытку помешать ему сделать селфи.
О произошедшем на станции «Спартак» инциденте, ссылаясь на правоохранительные органы столицы, сообщает РИА «Новости».
По данным следствия, футбольный болельщик из Орловской области приехал на футбольный матч и на станции «Спартак» захотел сделать селфи. Ему помешал один из пассажиров, в результате чего между мужчинами произошел конфликт.
Болельщик ударил оппонента головой в лицо, после чего скрылся. В результате получивший перелом носа пострадавший обратился за помощью в полицию. Подозреваемый был задержан по возвращении с футбольного матча. Материалы дела направлены в суд.
В середине мая москвичка выстрелила себе в голову при попытке сделать селфи с пистолетом. В Подмосковье юноша при попытке сделать селфи получил удар электрическим током.
Фото: LiveJournal
