Новости дня
В Якутии прокуратура добилась взыскания компенсации с компаний за незаконную добычу золота
Андрей Воробьев: Малый и средний бизнес обеспечивает почти треть экономики Московской области
Байесовский мозг: как математика заставляет нас слышать разное в одной и той же фразе
Тысячи детей уходят из школы после 9 класса. Что происходит с российским образованием?
Нужно ли менять старый загранпаспорт после вступления нового закона в силу
Жителям Большой-Вяземской объяснили ситуацию с горячей водой
Эксперт Клименко связал будущее мессенджера Telegram с позицией силовых ведомств
Мурманская область вошла в число самых привлекательных регионов для майнинга криптовалют
Многодетная мама из Подмосковья признана самой красивой женщиной Земли
Франция «плюнула» в США ядом. Трампу теперь не рады в Париже. Утрется?
В Элисте проверили готовность коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону
В Магаданскую область с начала года доставили 3,8 тыс. тонн продукции животного происхождения
Признают ли Telegram террор-ресурсом: мнение экспертов о будущем площадки
В Тюменском округе начали ежедневный аэромониторинг дамб и гидросооружений
Развалины, которые никому не нужны, кроме тех, кто помнит: почему мы позволяем усадьбам гнить, и кто их спасёт?
Эпицентр шторма: ФСБ обвинила Павла Дурова в терроризме и объявила его в розыск. Что будет с Telegram?
«Кто хотел — вернулся»: Захарова ответила на вопрос об упреках в адрес вернувшихся деятелей культуры
Коровы — импортные, вакцины — европейские, семена — пока не наши: когда российский АПК перестанет быть сборочным цехом?
Спикер Заксобрания Кировской области Роман Береснев об инициативах Молодежного парламента: Больше возможностей у молодежи – большое будущее у региона
Не ждите списания денег: адвокат объяснила, как наказать мошенника на сайте знакомств превентивно
Во время селфи с пистолетом москвичка выстрелила себе в голову
21-летняя жительница Москвы, фотографируясь на телефон с травматическим пистолетом в руках, нечаянно выстрелила себе в голову.
Инцидент произошел в юго-восточной части столицы в одном из офисов на Есенинском бульваре в ночь с 20 на 21 мая. Находившаяся на работе девушка попросила охранника дать ей пистолет, чтобы она могла сделать запоминающийся снимок.
Мужчина согласился дать девушке оружие и москвичка, делая селфи, случайно выстрелила. Отрикошетив от стены, резиновая пуля попала девушке в голову. Мужчина незамедлительно вызвал скорую, которая доставила пострадавшую в реанимацию.
В минувшем феврале 25-летняя москвичка погибла из-за своего смартфона. Купаясь в ванной, она уронила в воду заряжающийся iPhone.
Фото: из открытых источников
