Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Магаданская область

УФАС и прокуратура Магадана проверяют обоснованность стоимости ПЦР-тестов на COVID-19 в городе

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Сотрудники прокуратуры Магадана и УФАС по Магаданской области проверяют обоснованность стоимости проведения ПЦР-тестирования на COVID-19 в лабораториях города.

УФАС и прокуратура Магадана проверяют обоснованность стоимости ПЦР-тестов на COVID-19 в городе
Фото: коллаж RuNews24.ru

Об этом в понедельник, 7 февраля, сообщили в надзорном ведомстве региона, уточняя, что в данном случае проверяется соблюдение антимонопольного законодательства при проведении лабораторных исследований.

Проверка услуг диагностики коронавирусной инфекции проводится в лабораториях Магаданского областного диспансера фтизиатрии и инфекционных заболеваний и Центра гигиены и эпидемиологии в Магаданской области, а также в коммерческих организаций Eva Clinic, Invitro и «Юнилаб».

Автор: Анна Вронская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен