Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Красноярский край

В красноярском аэропорту после реконструкции открылась бесплатная парковка Р6

Сегодня, 28 декабря, в аэропорту Красноярска снова заработала единственная бесплатная парковка. Однако оставить автомобиль здесь надолго не получится.

В красноярском аэропорту после реконструкции открылась бесплатная парковка Р6
Фото: коллаж RuNews24.ru

Парковка Р6 расположена в 500 метрах от входа в терминал для пассажиров. Она была закрыта на реконструкцию в августе этого года. Работы продолжались пять месяцев.

В течение этого времени стоянка увеличилась в два раза. Здесь установлено все необходимое оборудование, а также мачты освещения и забор. И, конечно, рабочие уложили асфальт и нанесли новую разметку.

Р6, рассчитанная на 220 машиномест, осталась бесплатной, но только не на длительное время, а как краткосрочная парковка для встречающих и провожающих. Уточняется, что до трех часов паркинг будет бесплатным, однако с 4 часа надо будет отдавать по 200 рублей ежесуточно.

Автор: Яна Половецкая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен