В Воронеже спасатели вывели из горящего здания 5 человек[/caption]Новости дня
«Уже народный по факту»: в Совфеде призвали наградить Шатунова посмертно
Банда тарелочниц-разводил устроила охоту в Москве. Сколько стоит «идеальное свидание» для «лохов»
Как правильно уведомить начальника о задержке в отпуске: советы юриста
Минэнерго Запорожской области: риск повторных ударов ВСУ делает ремонт энергосистемы непредсказуемым
Захар Прилепин проанализировал отношение Киева к российским ценностям
Украина наглеет, но готовится замерзнуть совсем. Европа жжет деньги понапрасну
Гражданин Украины получил 12 лет колонии за шпионаж в Херсонской области
Русская армия перекрыла западные каналы: Киев требует от НАТО срочного ответа
Денис Пушилин: 18 мирных жителей ДНР пострадали от атак БПЛА ВСУ
Мурат Кумпилов: В Адыгее поставлен рекорд по числу стобалльных результатов за все годы проведения в регионе ЕГЭ
Воронежцы выбрали объекты для благоустройства в 2027 году: лидирует Петровский сквер
Смертельное ДТП под Красноярском: погибла многодетная мать, трое детей в больнице
Решающая фаза битвы за Донбасс. ДнепроГЭС и мосты через Днепр: логистика ВСУ в ауте
В Орловской области более 40 детей-иностранцев подтвердили знание русского языка для поступления в школы
Строительство метро в Красноярске забуксовало из-за технических нюансов
Роспотребнадзор напомнил жителям Тверской области о профилактике кишечных инфекций летом
«Волгоград Арену» будут охранять за 12 миллионов рублей — контракт до января 2027 года
Недетское развлечение: под Выксой дети разрушили десятки надгробий
Тьма над Киевом. Как Россия «выключила свет» в момент речи Зеленского
Спикер ЗСК Юрий Бурлачко: В рамках грядущего заседания парламента Кубани будет рассмотрен вопрос о праве многодетных семей на бесплатное пользование платными парковками
В Красноярском крае в пожаре погибла 3-х летняя девочка
В городе Шарыпово Красноярского края произошел пожар, во время которого погиб трехлетний ребенок. Причины трагедии устанавливаются.
Инцидент произошел сегодня с утра в квартире многоэтажного дома. В тот момент в помещении находилась 27-летняя женщина и двое маленьких детей.
Стоит обратить внимание на то, что с первыми признаками пожара мать выскочила на улицу на руках с одним малышом. 3-летняя девочка в тот момент находилась в другой комнате, которая была полностью охвачена огнем.
Пожарникам удалось пробраться в горящую комнату. Девочку доставили в реанимацию с многочисленными ожогами. Медики делали все возможное, но спасти жизнь ребенку не удалось.
В Красноярском управлении МВД рассказали о том, что все соседи и знакомые позитивно отзывались о семье. На учете в полиции или социальных службах она не числилась.
На данный момент правоохранители проводят осмотр места инцидента, опрашивают свидетелей и очевидцев с целью установления подробностей инцидент.
[caption id="attachment_35415" align="alignright" width="300"]
В Воронеже спасатели вывели из горящего здания 5 человек[/caption]
В Воронеже спасатели вывели из горящего здания 5 человек[/caption]