Новости дня
Америка призналась России в любви. Что стоит за внезапным «духом Анкориджа»?
Губернатор Вячеслав Гладков обсудил с главой Минпромторга РФ Антоном Алихановым дополнительную помощь по загрузке промпредприятий Белгородской области
Цифровой скальпель: Рязанская область получила 109 млн на превращение медицины в IT-платформу
80% первоклассников не знают родного языка: в Северной Осетии экстренно разрабатывают программу спасения осетинского
«Школьная сцена» выходит на федеральный уровень: в Нальчике театралы и чиновники пишут концепцию развития детских театров
Горы, кони и пятизвёздочный люкс: Ингушетия получила 30 млн на туристический рывок
За два месяца жители Курганской области перевели мошенникам 54 миллиона рублей
174 дрона за сутки: Брянская область отразила массированную атаку, но обошлось без жертв
«Цифровой убийца» на подходе: Киев передал Западу данные с поля боя для обучения ИИ
«Орлан» под ударом и микроавтобус в щепки: 55 дронов атаковали Белгородчину за сутки, пятеро раненых
Козули и щи из печи Петра I: Архангельская область попала в федеральный гастрономический каталог
Югра продолжает помогать ДНР: новая бригада медиков приступила к работе в больнице Макеевки
Осторожно, токсики! Российские компании начали увольнять сотрудников за «ядовитость»
Канатка, аэропорт и маслозавод: Амурская область готовится к запуску гигантов, а Ростехнадзор усиливает контроль
Горы, море и договорённости: Дагестан признан лучшим туристическим регионом и готовится к приёму китайских туроператоров
«Семья» в плюсе: Адыгея вошла в число лидеров по росту многодетных, а Кабмин готовит кадры для экономики
В Костромской области осталось три ледовых переправы, скоро закроют и их
Суд отпустил больную онкологией блогера Лерчек из-под домашнего ареста
Более тысячи липецких школьников осваивают робототехнику в новом лицее
Парламентарии оценили эффективность использования краевого имущества
В конно-спортивном комплексе Казани 1 мая откроется роллердром
В столице РТ с 1 мая начнет функционировать роллердром, который расположится на территории международного конно-спортивного комплекса «Казань».
В пресс-службе госкомитета по туризму сообщили, что трасса расположится вокруг беговой дорожки и ее протяженность составит 3 км. Местные жители смогут кататься как на собственных, так и на взятых напрокат роликах.
Также на ипподроме планируют установить различные сооружения для активного отдыха, такие как батуты и рампы. Буду проводиться экскурсии по конюшням и ипподрому с катанием на лошадях, посещением музея коневодства и состязаниями по лазертагу. Все посетители смогут испытать свои возможности и пострелять из лазерных автоматов в режиме реального времени.
Ранее сообщалось, что в Омске недостроенное метро было приспособлено под роллердром.
Фото: из открытых источников
