Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Татарстан

В РТ пять предприятий приостановили деятельность из-за нарушения антиковидных мер

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Замглавы Роспотребнадзора РТ Любовь Авдонина рассказала о результатах недельной проверки организаций и предприятий на соблюдение противокоронавирусных требований.

В РТ пять предприятий приостановили деятельность из-за нарушения антиковидных мер

Чиновница отметила, что проверено был 371 объект, в 45 организациях выявлены нарушения антиковидных мер, при этом протоколы составлены в 27 случаях. Общая сумма штрафа составила 225 тыс. рублей. 

По словам Авдониной, пять предприятий временно приостановили свою деятельность в результате выявленных нарушений. Под ограничения попали по одному магазину в Куморе и Алькеево, и три точки общепита –одна в Челнах и две в Лаишево.


Фото:из открытых источников

 

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен