Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Иркутская область

Мэр Иркутска Руслан Болотов передал в зону СВО служащим из Приангарья восстановленный микроавтобус Volkswagen

Больше новостей в сюжете: Администрация города Иркутска

Глава Иркутска Руслан Болотов передал восстановленный автомобиль марки Volkswagen военнослужащим части, подразделения которой размещены в прифронтовом районе специальной военной операции. Машина ранее находилась в технически неисправном состоянии, но была полностью отремонтирована усилиями местных специалистов.

Мэр Иркутска Руслан Болотов передал в зону СВО служащим из Приангарья восстановленный микроавтобус Volkswagen
Фото: пресс-служба, источник: администрация Иркутска

В процессе ремонта были заменены механические компоненты, обновлены электронные и электрические системы, проведена покраска кузова, а также установлены новые шины. Восстановлением транспорта занималась команда иркутян, в том числе волонтёры и представители общественных организаций.

В минувшие выходные мэр совместно с депутатом городской Думы Михаилом Кудрявцевым протестировали автомобиль и передали его военнослужащим на территории части в Иркутске.

«В ближайшее время техника уже будет выполнять необходимые задачи», - подытожил в своем Телеграм-канале мэр Иркутска Руслан Болотов.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен