Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Интернет

Netflix смог привлечь 5 млн подписчиков на покупку бюджетного тарифа

За семь долларов в месяц подписчикам показывается еще и реклама.

Netflix смог привлечь 5 млн подписчиков на покупку бюджетного тарифа
Фото: Venti Views/unsplash

Стриминговый гигант Netflix смог завлечь на свой самый бюджетный тариф почти 5 млн активных подписчиков в месяц, пишет ИА Reuters.

По сведениям издания, подписчикам за 6,99 доллара в месяц предлагается все библиотека стриминга, но с просмотром рекламных роликов. В результате в конце марта Netflix отчитался о 232,5 млн активных платных подписчиков.

Кроме того, источник Reuters сообщает о планах Netflix внедрить 30-минутные рекламные ролики в формате сериала, что позволяют возможности видеосервиса, чего нет на телеканалах, отметил исполнительный директор компании Тед Сарандос.

Напомним, что ранее YouTube вознамерился внедрить также неотключаемую 30-секундную рекламу для любителей смотреть ролики на смарт-телевизорах.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен