Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Астрахани погибшая от укусов собак была дочерью директора местного вуза

Для определения причины смерти женщины и того, являются ли раны прижизненными, назначена судебно-медицинская экспертиза.

В Астрахани погибшая от укусов собак была дочерью директора местного вуза
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Астрахани на парковке местные жители обнаружили тело женщины со рваными ранами. Об этом сообщили в СУСК России по Астраханской области. Это произошло 26 марта 2023 года на парковке транспортных средств у одного из домов по 1 проезду Рождественского в Советском районе. По предварительным данным, женщину покусали бездомные собаки.

Позже выяснилось, что погибшая была дочерью директора местного филиала Саратовской государственной юридической академии (СГАП). Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен