Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Баку совершил экстренную посадку авиарейс из Сингапура в Лондон

В самолете Qantas Airways произошло задымление грузового отсека.

В Баку совершил экстренную посадку авиарейс из Сингапура в Лондон
Фото: коллаж RuNews24.ru

На самолете Qantas Airways во время выполнения рейса из Сингапура в Лондон произошло ЧП. В грузовом отсеке судна произошло задымление.  

В результате экипаж пассажирского самолета принял решение об экстренной посадке в международном аэропорту Гейдар Алиев в Баку.

Как сообщили в Бакинском международном аэропорту Гейдара Алиева, самолет Airbus A380 приземлился в 7:08 по бакинскому времени (6:08 мск). Никто из 356 пассажиров, находившихся на борту, и членов экипажа в результате инцидента не пострадал.

Сейчас аварийные службы осматривают самолет, после чего будут приняты меры по установлению причин случившегося и их устранению.

 

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен