Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Красноярском крае сошли с рельсов 24 вагона с бревнами и концентратом свинца

В Бирилюсском районе Красноярского края с рельсов сошло 24 вагона с бревнами и концентратом свинца. Об этом говорится в Telegram-канале Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

В Красноярском крае сошли с рельсов 24 вагона с бревнами и концентратом свинца
Фото: коллаж RuNews24.ru

Инцидент произошел вечером 11 июня 2022 года недалеко от станции Суриково. У грузового поезда произошел сход 24 вагонов, которые были гружены бревнами и концентратом свинца.

Из-за происшествия часть вагонов с деревом и свинцом опрокинулись. В результате ЧП никто не пострадал.

Возуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Автор: Никита Глушков

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен