Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Чечня

Из Грозного можно будет летать в Новый Уренгой

Новые рейсы с 15 августа запускает авиакомпания Utair.

Из Грозного можно будет летать в Новый Уренгой

Теперь из Чеченской республики можно будет прямым рейсом добраться до Ямало-Ненецкого автономного округа. Возможность полета из Грозного в Новый Уренгой предоставит авиакомпания Utair. Об этом сообщили в ее пресс-службе.

Рейс запускают с 15 августа. Полеты будут осуществляться на Boeing 737-800 по воскресеньям: в 05:45 из Грозного и 13:30 из Нового Уренгоя.

Президент Utair Олег Семенов отметил, что летом этого года авиакомпания продолжит рейсы из Грозного в Стамбул, Дубай, Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Сургут. Также работают дополнительно открытые рейсы из Грозного в Анталью и Уфу.

Напомним, что авиакомпания Utair — одна из десяти крупнейших в России.

 

Фото: Utair

Автор: Анна Вронская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен