Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Чечня

В Чечне на капитальный ремонт школ направят почти 4,5 млрд рублей

Всего в 2023 году планируется отремонтировать 76 школ.

В Чечне на капитальный ремонт школ направят почти 4,5 млрд рублей
Фото: коллаж RuNews24.ru

Власти Чеченской республики намерены выделить почти 4,5 млрд рублей на капитальный ремонт 76 школ в 2023 году. Об этом сообщил председатель правительства республики Муслим Хучиев.
Как отметил Хучиев, в 2022 году было отремонтировано 44 школы. Это обошлось бюджету республики в 2,8 млрд рублей.

Также, Хучиев добавил, что по различным госпрограммам и региональным проектам в Чечне идёт строительство, реконструкция, капремонт, благоустройство и рекультивация 394 объектов на общую сумму 29,9 миллиарда рублей. Это учреждения здравоохранения, школ и дошкольных учреждений.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен