Новости дня
«Когти в двух метрах от детей»: Запашный объяснил, почему ростовский тигр не растерзал зрителей
Губернатор Андрей Воробьев: Число многодетных семей в Подмосковье выросло до 118 тысяч
Арендатор участка компенсирует ущерб после лесного пожара в Якутии
Центральная библиотека города Рассказово стала площадкой ежегодной просветительской акции «Тотальный диктант»
Преступники с улыбкой обчищают карты: новая схема с «аккуратным» вопросом лишает россиян последнего
Губернатор Вячеслав Гладков: Белгородская область заняла четвертое место в рейтинге Минпросвещения РФ по качеству образования
Новый логистический штаб на Чукотке должен устранить скопление грузов в порту Певека
Глава Рассказова Вера Соколова на III Всероссийском форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»: «Единая Россия» выступает ключевым драйвером развития муниципалитетов
Оскорбления, Бастрыкин и удаление с ТВ: Боня объявила Соловьеву войну после призыва о статусе иноагента
Глава Рассказова Вера Соколова призвала горожан присоединиться к Всероссийской акции «Сажаем цветы»
В Ханты-Мансийске около половины детей-мигрантов не прошли языковое тестирование
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»: Работа в органах местного самоуправления – настоящее призвание и служение людям
Губернатор Руслан Кухарук рассказал о муниципальных практиках Югры на III Всероссийском муниципальном форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
«Золотой билет домой»: Ирландия задушила украинских беженцев заботой — €10 тыс. за добровольный уход
В нескольких районах Тюменской области зарегистрированы подтопления в связи с паводком
На III Всероссийском муниципальном форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» обсудили роль муниципальной дипломатии и побратимские связи городов
Ветеринары призывают жителей Удмуртии защитить домашнюю птицу от опасного вируса
Хотела оставить на улице ветерана СВО с инвалидностью: как закончилось громкое «дело Долиной» в Вологодской области
«Кот в мешке»: кто и как лечит животных в Вологодской области?
Предприятие «Костромаэнерго» переведено в режим повышенной готовности из-за непогоды
В России насчитывается свыше 82 тысяч долларовых миллионеров
На территории Российской Федерации проживает много долларовых миллионеров. Об этом свидетельствуют данные доклада международной консультационной фирмы New World Wealth.
Согласно докладу, в конце прошлого года число долларовых миллионеров, проживающих в России, достигло отметки в 82,3 тысячи человек. Причем около 52,7 тысячи из них выбрали Москву в качестве основного места жительства.
По данным, приведенным в докладе, больше всего богатых людей в прошлом году насчитывалось в Америке — свыше 4 миллионов человек, в то время как в Японии в 2013 году число миллионеров было почти в четыре раза меньше — чуть более 1 миллиона человек. В Великобритании соответствующий показатель составил примерно 815 тысяч человек.
В первую десятку также вошли Швейцария, Германия, Бразилия, Китай, Канада, Франция, а также город-государство Сингапур, в котором проживает до 225 тысяч граждан с состоянием, превышающим 1 миллион долларов.
