По инициативе администрации Фокинского района, брянские бизнесмены на безвозмездной основе создали 123 оружейных пирамиды для нужд бойцов «БАРС». В этой добровольной инициативе приняли участие ряд организаций и один индивидуальный предприниматель.
Читайте нас в телеграмЭти специализированные шкафы, предназначенные для размещения оружия и боеприпасов, уже отправлены в подразделения «БАРС-Брянск» для установки в оружейных комнатах. В скором времени планируется дополнительно предоставить защитникам региона еще семь подобных пирамид.
Как сообщает Брянская городская администрация, ожидается, что эти конструкции обеспечат соответствующие условия для хранения вооружения и боеприпасов, что поспособствует обеспечению безопасности области.
Ранее мы писали, что переговоры о прекращении огня могут дать жителям Брянской области отдых от обстрелов. Также в Брянской области от атак ВСУ за год пострадали 212 энергообъектов.
Автор: Дмитрий Иванов
Читайте нас в телеграм