Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Белгородская область

За прошедшие сутки в Белгороде от ковида скончались шесть человек

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Шесть местных жителей скончались от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Соответствующие данные предоставлены региональным департаментом здравоохранения.

За прошедшие сутки в Белгороде от ковида скончались шесть человек

Как уточняется, скончалось пять жителей областного центра (трое мужчин (31, 40 и 55 лет) и две женщины (61 и 64 года). Еще один летальный исход – 49-летний мужчина из Красногвардейского района.

Все пребывали на лечении во второй горбольнице Белгорода. Таким образом, в общей сложности от ковида скончалось 117 человек.

Согласно информации оперштаба, в данный момент на госпитализации находится 943 зараженных.

Из них 119 больных, находящихся в тяжелом состоянии, которые подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Яна Половецкая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен