Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Авто

Ульяновский автозавод возобновил выпуск транспортных средств после каникул

Ульяновский автомобильный завод и дочерние фирмы возобновили выпуск автомобилей и двигателей с 18 января. Перерыв в производстве был связан с новогодними каникулами.

Ульяновский автозавод возобновил выпуск транспортных средств после каникул
Фото: коллаж RuNews24.ru

Как сообщил производитель ООО «УАЗ», поэтапный запуск производственной цепочки стартовал еще 9 января.

За время каникул на заводах были проведены ремонтные работы оборудования и ежегодная инвентаризация. По согласованию с профсоюзным комитетом сотрудники, не задействованные в запуске производства и ремонте, смогли воспользоваться частью ежегодного отпуска. При этом все социальные гарантии обеспечиваются в полном объеме.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен